Жительница Татарстана осуждена за долг по алиментам в 1,5 млн рублей

337
0
17 Марта в 21:10
Жительница Татарстана осуждена за долг по алиментам в 1,5 млн рублей
Из собственного фотоархива
Как сообщили в Прокуратуре РТ, в Агрызе женщина осуждена к принудительным работам за долг по алиментам в 1,5 млн рублей.

В суде установлено, что по решению суда женщина была обязана выплачивать средства на содержание троих несовершеннолетних детей. Однако в период с августа по ноябрь 2022 года подсудимая уклонялась от уплаты алиментов и не оказывала материальной помощи детям. Ранее она была привлечена к административной ответственности за аналогичное правонарушение.

Долг по алиментам составил более 1,5 млн рублей. Свою вину женщина полностью признала. Суд назначил виновной наказание в виде семи месяцев принудительных работ с удержанием в доход государства 5% из заработной платы. Назначенное наказание подсудимая будет отбывать в исправительном центре. Приговор суда вступил в законную силу.

30 Ноября в 06:01

Завтра в Нижнекамске личный приём населения проведёт депутат Госсовета Татарстана

605
0
29 Ноября в 16:01

В Татарстане неплательщик алиментов погасил долг ради поездок за рубеж

575
0
29 Ноября в 15:51

Где искать витамин С?

534
0
29 Ноября в 15:01

Житель Альметьевска попался на поддельных водительских правах

506
0
29 Ноября в 14:51

Все еще считаете овец?

603
0
Подпишись на новости, чтобы первым узнать о важных событиях города:
Присоединяйтесь к нашей группе ВК