Житель Нового Суркино застрелил племянника и закопал тело в канаве

231
0
10 Февраля в 18:17
Как пишет телеграм-канал Мэш-Иптэш, житель Нового Суркино застрелил племянника и закопал тело в канаве. Труп заметил глава сельсовета по торчащим из земли ногам.

Весной 2022-го преступник нашёл в сарае отцовское наследство - ружьё и ворох боеприпасов для изготовления патронов. По памяти смастерил их, зарядил ствол и забыл про оружие. До лета.

В августе собрал гостей: выпивали, говорили. Ближе к ночи остался только племянник и неразрешимый конфликт. Сперва мужчины подрались, когда аргументы кончились, хозяин застрелил родственника, выпил водки и упал спать. Наутро закопал мертвеца в канаве за домом, затёр кровь. Торчащие ноги увидел глава поселения, мужчину закрыли, он полностью признал вину. Суд назначил ему 11 лет строгого и 100к штрафа.
26 Мая в 16:01

Жара, кратковременные дожди, грозы и сильный ветер

219
0
26 Мая в 15:01

Нижнекамцам показали проект нового храма и мечети

253
0
26 Мая в 14:01

1 июня в Нижнекамске откроется пляжный сезон

238
0
26 Мая в 13:01

Все на праздник: завтра нижнекамцы отметят День химика

222
0
26 Мая в 06:01

Не все хорошо, что сладко

249
0
Подпишись на новости, чтобы первым узнать о важных событиях города:
Присоединяйтесь к нашей группе ВК