В Татарстане потеплеет до +9° С

170
0
16 Марта в 23:01
Как сообщили в Гидрометцентре РТ, завтра, 17 марта, погода начнет меняться. Ночью под влиянием гребня антициклона еще без существенных осадков, температуры составят -2..+3°. Днем к западным районам республики приблизится атмосферный фронт с осадками в виде дождя, температуры в течение дня повысятся до +4..+9°.

В субботу, 18 марта, через республику будет проходить атмосферный фронт, днем начнет распространять влияние западный антициклон. Ночью повсеместно, днем с уходящим фронтом лишь в восточных районах РТ ожидаются осадки, в основном в виде мокрого снега и снега. В отдельных районах возможна кратковременная метель. Температуры воздуха ночью составят -4..+1°, днем -1..+3°. Осадки смешанного характера на фоне слабоотрицательных температур будут способствовать образованию сильной гололедицы на дорогах.

В воскресенье, 19 марта, под влиянием антициклона в наших районах осадки не ожидаются. Температуры в условиях прояснений понизятся ночью до -6..-11°, днем ожидается -1..+3°.

По предварительному прогнозу Гидрометцентра Республики Татарстан, в начале следующей недели, 20 марта, осадки также маловероятны, температуры ночью -3..-8°, днем воздух прогреется до +1..+6°. 21 марта ночью без существенных осадков и 0..-5°, днем небольшой дождь и +3..+8°.

22 Марта в 20:01

Жители Нижнекамска смогут получить бесплатную юридическую помощь

52
0
22 Марта в 19:01

В Татарстане 25-летний парень убил любовницу отца

69
0
22 Марта в 17:15

Вонь, мухи, антисанитария: жители Альметьевска 5 лет борются с соседкой

59
0
22 Марта в 17:01

55-летняя жительница Татарстана перечислила мошенникам 246 тысяч рублей

55
0
Подпишись на новости, чтобы первым узнать о важных событиях города:
Присоединяйтесь к нашей группе ВК