В одном из домов Нижнекамска лифт ломается пять раз в день

514
0
22 Июля в 12:44
На постоянно ломающийся лифт пожаловались горожане в группу «Народный контроль» Нижнекамска. Он находится по адресу - улица Гагарина, 7.

«В доме уже полгода дает сбои лифт, «зависает» на девятом этаже и никуда не едет. Постоянно вызываем лифтеров,  однажды за день лифт останавливался пять раз. В доме живут семьи с детьми на колясках, пожилые люди, как им быть», - пишут жильцы.

«Лифтеры приезжают, чинят, но эффекта нет. Через час опять лифт встает на девятом этаже. Устали им звонить», - присоединяются другие.

В исполкоме города жильцам ответили, что лифт запустили после монтажа 16.07.21 года,  в данное время он исправен.

«Но из-за того, что в подъезде ведется ремонт и на лифте перевозят весь строительный груз и мусор, который попадает на пороги дверей шахты и кабины, тем самым, выводя лифт из строя. Кроме того, при загрузке кабины, длительная задержка дверей, также приводит к остановке лифта», - сообщили в исполкоме.

19 Апреля в 16:03

Фарида Олешко: «Только посредством дисциплины можно добиться поставленных целей»

24731
0
19 Апреля в 15:01

В Нижнекамском районе приступили к боронованию посевных площадей

24426
1
18 Апреля в 18:01

Число квот для зарубежных студентов в России достигло 30 тыс. в текущем учебном году

24461
0
18 Апреля в 17:01

В Нижнекамске студент колледжа зарабатывал тем, что делал тайники-закладки, помогая сбывать наркотики

24721
0
18 Апреля в 16:01

Вынесли приговор нижнекамцу, который табуретом жестоко избил обидчика

24503
0
18 Апреля в 15:01

В Татарстане бизнесмен скрыл от налоговой 46 млн рублей

24462
0
Подпишись на новости, чтобы первым узнать о важных событиях города:
Присоединяйтесь к нашей группе ВК