logo
-1 °C

Что ждет нас завтра?

24.12.2018 в 16:36

В 18:00 состоится открытие третьего по счету в этом году ёлочного городка. Произойдет это в парке чтения и отдыха им. Г. Тукая. Напомним, 21 декабря 21 декабря, в Нижнекамске зажглись огнями сразу две центральные площадки города – открытие елочных городков прошло в новом общественном пространстве 2018 года в автогородке «ВЕЛИКИ» и в центральном парке «СемьЯ». Высота ели в автогородке «ВЕЛИКИ» – 12 метров, «лесная красавица» выполнена в классическом зелёном цвете. Но есть и необычность – кроме традиционных и

В 18:00 состоится открытие третьего по счету в этом году ёлочного городка. Произойдет это в парке чтения и отдыха им. Г. Тукая.

Напомним, 21 декабря 21 декабря, в Нижнекамске зажглись огнями сразу две центральные площадки города – открытие елочных городков прошло в новом общественном пространстве 2018 года в автогородке «ВЕЛИКИ» и в центральном парке «СемьЯ».

Высота ели в автогородке «ВЕЛИКИ» – 12 метров, «лесная красавица» выполнена в классическом зелёном цвете. Но есть и необычность – кроме традиционных игрушек на ёлку повесили светящиеся велосипеды, обыгрывая тематику общественного пространства.

А в центре парка «СемьЯ» появилась любимая горожанами золотая ёлка. Рядом расположился ледовый городок с множеством светящихся хрустальных фигур, а также снежные развлечения – в том числе и горка.

Не забудьте посетить открытие следующих ёлочных городков.

Фото: oldtat.e-nkama.ru

Автор: Неизвестный утконос