Нижнекамец лишился HYUNDAI SOLARIS за повторную пьяную езду

176
0
21 Ноября в 14:31
Нижнекамец лишился HYUNDAI SOLARIS за повторную пьяную езду
Из собственного фотоархива
Как сообщили в горсуде, вынесен приговор в отношении гражданина К., который в августе 2023 года на территории города Нижнекамска Республики Татарстан управлял автомобилем, находясь в состоянии опьянения, будучи лицом, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, был остановлен сотрудниками ГИБДД Управления МВД России по Нижнекамскому району и впоследствии отстранен от управления транспортным средством.

Подсудимый был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 264.1 УК РФ, и приговорен к наказанию в виде обязательных работ сроком на 240 часов, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок 2 года.

Кроме того, этим же приговором постановлено конфисковать в собственность государства автомобиль марки «HYUNDAI SOLARIS», с использованием которого К., совершил вышеуказанное преступление, а также постановлено сохранить арест на данный автомобиль до исполнения приговора в части конфискации вышеуказанного автомобиля. Приговор в законную силу не вступил.

08 Декабря в 07:01

Чем опасно ожирение?

248
0
07 Декабря в 07:01

10 золотых правил на кухне

349
0
04 Декабря в 19:00

«Нефтехимик» потерпел разгромное поражение в Казани

543
0
04 Декабря в 06:01

Питание для здоровья женского организма

652
0
Подпишись на новости, чтобы первым узнать о важных событиях города:
Присоединяйтесь к нашей группе ВК