logo
Погода сейчас
18 °C
$=82,92|€=96,86
Мы в соцсетях:
  • Вконтакте
  • Дзен

Путин согласился с предложением привлечь добровольцев к спецоперации на Украине

Путин согласился с предложением привлечь добровольцев к спецоперации на Украине

Президент России Владимир Путин согласился с предложением министра обороны Сергея Шойгу привлекать добровольцев для участия в спецоперации на Украине, сообщили «РИА Новости». Также он согласился передать ДНР и ЛНР трофейное оружие. Путин отметил, что «западные спонсоры» не скрывают сбор наемников для участия в конфликте на Украине и «делают в открытую, пренебрегая всякими нормами международного права».Президент России Владимир Путин согласился с предложением министра обороны Сергея Шойгу привлекать добровол

Президент России Владимир Путин согласился с предложением министра обороны Сергея Шойгу привлекать добровольцев для участия в спецоперации на Украине, сообщили «РИА Новости». Также он согласился передать ДНР и ЛНР трофейное оружие.

Путин отметил, что «западные спонсоры» не скрывают сбор наемников для участия в конфликте на Украине и «делают в открытую, пренебрегая всякими нормами международного права».

Читайте нас в соцсетях
ВконтактеДзен