Путин подписал указы о признании ЛНР и ДНР

Путин попросил Федеральное собрание поддержать это решение и ратифицировать указы, а также договоры о дружбе и сотрудничестве. Вице-спикер Госдумы Петр Толстой сообщил, что обе палаты парламента проведут заседания во вторник Президент Владимир Путин, глава ДНР Денис Пушилин и глава ЛНР Леонид Пасечник подписали документы о признании Россией независимости ДНР и ЛНР, а также договоры о дружбе, сотрудничестве и взаимопомощи. Их предстоит ратифицировать Федеральному собранию. Путин объявил о признании ДНР и ЛНР
Путин попросил Федеральное собрание поддержать это решение и ратифицировать указы, а также договоры о дружбе и сотрудничестве. Вице-спикер Госдумы Петр Толстой сообщил, что обе палаты парламента проведут заседания во вторник
Президент Владимир Путин, глава ДНР Денис Пушилин и глава ЛНР Леонид Пасечник подписали документы о признании Россией независимости ДНР и ЛНР, а также договоры о дружбе, сотрудничестве и взаимопомощи. Их предстоит ратифицировать Федеральному собранию.
Путин объявил о признании ДНР и ЛНР независимыми государствами во время выступления вечером в понедельник. «Считаю необходимым принять уже давно назревшее решение — незамедлительно признать независимость и суверенитет Донецкой народной республики и Луганской народной республики», — сказал Путин в своей речи. Он попросил Федеральное собрание поддержать это решение, а также ратифицировать договор о дружбе, сотрудничестве и взаимопомощи с обеими республиками.
Источник – РБК.
Автор: Неизвестный утконос