logo
-8 °C

"Нефтехимик" уступил "Локомотиву" на "турнире на паузе"

"Нефтехимик" уступил "Локомотиву" на "турнире на паузе"
15.02.2022 в 00:53

"Турнир на паузе" в Казани продолжается, вторым соперником нижнекамцев стала команда "Локомотив" из Ярославля. Игра была динамичной, прошла на высоких скоростях. "Волки" хоть и не сумели выиграть матч, однако в серии послематчевых буллитов оказались лучше соперника. Первый период был за "Локомотивом", и по количеству бросков, и по результату. Шалунов реализовал большинство и вывел свою команду вперед. Во втором периоде "волки" выглядели лучше, чем в начале игры, и смогли отыграть одну шайбу - гол забросил М

"Турнир на паузе" в Казани продолжается, вторым соперником нижнекамцев стала команда "Локомотив" из Ярославля. Игра была динамичной, прошла на высоких скоростях. "Волки" хоть и не сумели выиграть матч, однако в серии послематчевых буллитов оказались лучше соперника.

Первый период был за "Локомотивом", и по количеству бросков, и по результату. Шалунов реализовал большинство и вывел свою команду вперед. Во втором периоде "волки" выглядели лучше, чем в начале игры, и смогли отыграть одну шайбу - гол забросил Марат Хайруллин.В третьей двадцатиминутке нижнекамцы создали больше голевых моментов, однако вратарь соперников был хорош. Но все же повезло больше ярославцам, за 9 минут до конца игры Шалунов снова отправил шайбу в ворота Судницина,оформил дубль и принес победу своей команде - 2:1.

Следующая игра в рамках турнира состоится 16 февраля, нижнекамцы встретятся с хозяевами турнира - казанским "Ак барсом" на льду "Татнефть арены". Начало в 19:00.

Автор: Неизвестный утконос