В Нижнекамске продолжается сбор денег в помощь бездомным животным

Накануне состоялась очередная, уже третья выемка денег. Всего, с начала открытия памятника в парке «СемьЯ», нижнекамцы и гости города пожертвовали бездомным животным около 116 тысяч рублей. К сожалению, для строительства приюта требуется огромная сумма, поэтому изначально было решено, что все собранные деньги будут перечисляться в фонд помощи бездомным животным «Надежда» на оказание ветеринарной помощи «бродяжкам», на их стерилизацию.Более подробную информацию о том, на что израсходованы пожертвования, можн
Накануне состоялась очередная, уже третья выемка денег. Всего, с начала открытия памятника в парке «СемьЯ», нижнекамцы и гости города пожертвовали бездомным животным около 116 тысяч рублей.
К сожалению, для строительства приюта требуется огромная сумма, поэтому изначально было решено, что все собранные деньги будут перечисляться в фонд помощи бездомным животным «Надежда» на оказание ветеринарной помощи «бродяжкам», на их стерилизацию.
Более подробную информацию о том, на что израсходованы пожертвования, можно увидеть на стенде, находящемся рядом с памятником.

