42-летняя пьяная нижнекамка напала на полицейского

Как сообщает ТНВ, в Нижнекамске начали рассматривать дело 42-летней женщины, напавшей на инспектора по делам несовершеннолетних. Она уверенна в себе и совершенно спокойна, говорит, бояться ей нечего. Но следователи считают иначе и обвиняют ее в нападении на сотрудницу полиции, когда та находилась при исполнении своих служебных обязанностей. Женщина напала на представительницу закона в своей квартире, в одном из домов на улице Строителей. Туда инспектора по делам несовершеннолетних вызвали соседи, согласно
Как сообщает ТНВ, в Нижнекамске начали рассматривать дело 42-летней женщины, напавшей на инспектора по делам несовершеннолетних.
Она уверенна в себе и совершенно спокойна, говорит, бояться ей нечего. Но следователи считают иначе и обвиняют ее в нападении на сотрудницу полиции, когда та находилась при исполнении своих служебных обязанностей.
Женщина напала на представительницу закона в своей квартире, в одном из домов на улице Строителей. Туда инспектора по делам несовершеннолетних вызвали соседи, согласно их показаниям, женщина в этот день была не трезва и находилась наедине с маленьким ребенком.
Находясь в состоянии алкогольного опьянения, стала вести себя агрессивно, на замечания младшего лейтенанта полиции не реагировала. Когда к ней пришли люди в форме, то прием был не радостным. Женщина стала бить сотрудницу полиции по лицу, рукам и ногам. С обвинением подсудимая не согласна, уверяет, не было никакого избиения.
