logo
Погода сейчас
19 °C
$=85,01|€=98,34
Мы в соцсетях:
  • Вконтакте
  • Дзен

В Нижнекамске задержали девять нетрезвых водителей

В Нижнекамске задержали девять нетрезвых водителей
Читайте нас в соцсетях
ВконтактеДзен

28 февраля на проспекте Химиков экипаж ДПС остановил «ВАЗ-2115» без регистрационных знаков. Оказалось, что автомобиль был снят с учета, а номер изъяты. Чтобы доставить автомобиль на спецстоянку, пришлось вызывать эвакуатор, но автомобилист отказался выходить из машины. Тогда инспекторам пришлось вытаскивать нарушителя силой. После этого мужчин увезли в УВД, сообщает «БИЗНЕС Online». Также в этот день был задержан 20-летний водитель. Светопропускаемость лобового и боковых стекол его машины составила 1,5%,

28 февраля на проспекте Химиков экипаж ДПС остановил «ВАЗ-2115» без регистрационных знаков. Оказалось, что автомобиль был снят с учета, а номер изъяты. Чтобы доставить автомобиль на спецстоянку, пришлось вызывать эвакуатор, но автомобилист отказался выходить из машины. Тогда инспекторам пришлось вытаскивать нарушителя силой. После этого мужчин увезли в УВД, сообщает «БИЗНЕС Online».

Также в этот день был задержан 20-летний водитель. Светопропускаемость лобового и боковых стекол его машины составила 1,5%, а это не соответствует установленным нормам. Нижнекамец отказался убирать пленку и после этого был доставлен в отдел полиции.

Фото: murmansk.bezformata.com