logo
-7 °C

Нижнекамское ПАТП повысило цены на билеты

Нижнекамское ПАТП повысило цены на билеты
05.11.2017 в 13:31

Если ранее сообщалось, что повышение стоимости проезда в автобусах на 2 рубля произойдет в начале 2017 года, причем конкретная дата не указывалась, то теперь Нижнекамское ПАТП официально заявляет, что с 24 декабря за билет, купленный в салоне автобуса, нужно будет заплатить 22 рубля.Также на 2 рубля (до 20 рублей) дорожает стоимость поездки при оплате посредством «электронного кошелька».Проездной билет на месяц для граждан теперь будет стоить 750 рублей, а для организаций и индивидуальных предпринимателей –

Если ранее сообщалось, что повышение стоимости проезда в автобусах на 2 рубля произойдет в начале 2017 года, причем конкретная дата не указывалась, то теперь Нижнекамское ПАТП официально заявляет, что с 24 декабря за билет, купленный в салоне автобуса, нужно будет заплатить 22 рубля.

Также на 2 рубля (до 20 рублей) дорожает стоимость поездки при оплате посредством «электронного кошелька».

Проездной билет на месяц для граждан теперь будет стоить 750 рублей, а для организаций и индивидуальных предпринимателей – 1000 рублей.

Автор: Неизвестный утконос