Аферисты украли у нижнекамки 11 000 рублей

Со слов потерпевшей выяснилось, что она занимается фотоуслугами. 6 февраля ей на телефон позвонил некий Евгений Петрович и представился начальником ГИБДД. В ходе разговора мужчина запросил изготовить подарочные сертификатыв количестве 3-х штук на общую сумму 15000 рублей и привезти их в здание ГИБДД. Выполнив заказ, женщина позвонила и сообщила о готовности сертификатов. Но перед тем, как приехать в назначенное место, мужчина попросил купить ему конфет и вложить в них подарки, а также пополнить его баланс
Со слов потерпевшей выяснилось, что она занимается фотоуслугами. 6 февраля ей на телефон позвонил некий Евгений Петрович и представился начальником ГИБДД. В ходе разговора мужчина запросил изготовить подарочные сертификатыв количестве 3-х штук на общую сумму 15000 рублей и привезти их в здание ГИБДД. Выполнив заказ, женщина позвонила и сообщила о готовности сертификатов. Но перед тем, как приехать в назначенное место, мужчина попросил купить ему конфет и вложить в них подарки, а также пополнить его баланс на телефоне на 5000 рублей. Нижнекамка выполнила просьбу.
Но на этом мошенник не остановился и попросил перевести еще 6000 рублей якобы для коллеги. Доверчивая женщина также перевела деньги.
Приехав в назначенное место, нижнекамка попросила позвать руководителя по имени Евгений Петрович, на что девушке ответили, что такой человек у них не работает. Нижнекамка поняла, что ее обманули и обратилась в отделение полиции, сообщат пресс-служба Управления МВД России по Нижнекамскому району.
Фото: news.myseldon.com
