logo
4 °C

В Нижнекамске росгвардейцы задержали «дачных» воров

В Нижнекамске росгвардейцы задержали «дачных» воров
16.12.2019 в 12:43
  • Вконтакте
  • Дзен

Ночью в одном из коттеджей садоводческого потребительского кооператива по улице Первопроходцев сработала сигнализация. В связи с этим сотрудники Росгвардии отправились на место для проверки информации. Росгвардейцы заметили, что от дома, где сработала сигнализация, отъехал автомобиль. Подъехав ближе, стражи правопорядка заметили на полу смеситель от мойки. После этого сотрудники Росгвардии направились за отъехавшей машиной. Нарушители, совершив пару поворотов, пытались скрыться, но попали в тупик. Сотруд

Ночью в одном из коттеджей садоводческого потребительского кооператива по улице Первопроходцев сработала сигнализация. В связи с этим сотрудники Росгвардии отправились на место для проверки информации. Росгвардейцы заметили, что от дома, где сработала сигнализация, отъехал автомобиль. Подъехав ближе, стражи правопорядка заметили на полу смеситель от мойки. После этого сотрудники Росгвардии направились за отъехавшей машиной. Нарушители, совершив пару поворотов, пытались скрыться, но попали в тупик.

Сотрудниками вневедомственной охраны были задержаны мужчина и женщина. Подозреваемые находились в нетрезвом состоянии. После этого росгвардейцы вызвали ГИБДД. В ходе осмотра салона автомобилябыл обнаружен комплектпохищенной из коттеджа сантехники. Позже выяснилось, что оба подозреваемых ранее были судимы. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по РТ.

Фото: ferumnews.ru

MediaMetrics