logo
4 °C

В Татарстане за три года выросло число браконьеров

В Татарстане за три года выросло число браконьеров
13.12.2019 в 13:49
  • Вконтакте
  • Дзен

Сотрудники Госкомитета Татарстана по биоресурсам еженедельно проводят рейды по выявлению браконьеров. Их проводят в тех местах, где чаще всего попадаются нарушители. Глава отдела водно-биологических ресурсов Госкомитета Татарстана Ирина Мустакимова рассказала, что за незаконную рыбалку также грозит уголовная ответственность. Браконьерам грозит штраф до 500 тысяч рублей или лишение свободы на два года. Фото: www.prizyv.ru Сотрудники Госкомитета Татарстана по биоресурсам еженедельно проводят рейды по в

Сотрудники Госкомитета Татарстана по биоресурсам еженедельно проводят рейды по выявлению браконьеров. Их проводят в тех местах, где чаще всего попадаются нарушители.

Глава отдела водно-биологических ресурсов Госкомитета Татарстана Ирина Мустакимова рассказала, что за незаконную рыбалку также грозит уголовная ответственность. Браконьерам грозит штраф до 500 тысяч рублей или лишение свободы на два года.

Фото: www.prizyv.ru

MediaMetrics