В качестве самозанятых зарегистрировалось более 60 000 татарстанцев

Как сообщает пресс-служба Минэкономики РТ, в настоящее время самозанятыми зарегистрировались 54 тыс. 554 татарстанца, а также более 6 тыс. иногородних граждан, которые прописаны в других регионах. На первом месте в Татарстане по количеству самозанятых находится Казань, где зарегистрировались 16тыс. человек. На втором месте - Набережные Челны (8 тыс.), на третьем - Нижнекамск(2,9 тыс.). Отмечается, что объем налоговых поступлений от самозанятых составил около 88,6 млн рублей. Фото: www.osnmedia.ru Как с
Как сообщает пресс-служба Минэкономики РТ, в настоящее время самозанятыми зарегистрировались 54 тыс. 554 татарстанца, а также более 6 тыс. иногородних граждан, которые прописаны в других регионах.
На первом месте в Татарстане по количеству самозанятых находится Казань, где зарегистрировались 16тыс. человек. На втором месте - Набережные Челны (8 тыс.), на третьем - Нижнекамск(2,9 тыс.).
Отмечается, что объем налоговых поступлений от самозанятых составил около 88,6 млн рублей.
Фото: www.osnmedia.ru
