В Нижнекамске на пешеходном переходе сбили 20-летнюю девушку

В аварии пострадала 20-летняя девушка, которая переходила дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе. Как сообщает инспектор ДПС, наезд на нижнекамку совершил 59-летний водитель «Лифана». Пострадавшая получила ушиб лобной области, ушибы шеи и бедра, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение, сообщает KazanFirst. Фото: liter.kz В аварии пострадала 20-летняя девушка, которая переходила дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе. Как сообщает инспектор ДПС, наезд на нижнекамку совершил 59-летний
В аварии пострадала 20-летняя девушка, которая переходила дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе. Как сообщает инспектор ДПС, наезд на нижнекамку совершил 59-летний водитель «Лифана».
Пострадавшая получила ушиб лобной области, ушибы шеи и бедра, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение, сообщает KazanFirst.
Фото: liter.kz
