В Нижнекамске задержали «дачного» вора

В дежурную часть Управления МВД России по Нижнекамскому району в период с мая 2018 года по октябрь 2019 года поступило 10 заявлений о данном мошенничестве. Подозреваемый был задержан сотрудниками уголовного розыска. Им оказался 25-летний житель Тукаевского района. Ущерб от его преступных действий составил более 1 500 000 рублей. Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». В настоящее время подозреваемый заключен под стражу, сообщает пресс-служба Управления МВД России по Нижнекамскому району. П
В дежурную часть Управления МВД России по Нижнекамскому району в период с мая 2018 года по октябрь 2019 года поступило 10 заявлений о данном мошенничестве.
Подозреваемый был задержан сотрудниками уголовного розыска. Им оказался 25-летний житель Тукаевского района. Ущерб от его преступных действий составил более 1 500 000 рублей.
Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». В настоящее время подозреваемый заключен под стражу, сообщает пресс-служба Управления МВД России по Нижнекамскому району.
Просьба ко всем, кто пострадал от действий мошенника, обратиться в полицию по телефону: 8-987-221-47-50.
Фото: 1tulatv.ru
