В Нижнекамске завершено строительство нового колеса обозрения

42-метровое колесо обозрения будет называться «Манзара», что в переводе с татарского означает «панорама». На новом аттракционе будет 18 кабинок, оснащенных системой климат-контроля. Вместимость кабинок – до шести человек. Цена для взрослых составит 250 рублей, дети, чей рост не превышает 110 см, смогут прокатиться бесплатно. О сдаче нового объекта написал в своем аккаунте в Инстаграм первый заместитель руководителя исполкома Нижнекамского района Радмир Беляев. «С инвестором из Челябинска, Артемом, котор
42-метровое колесо обозрения будет называться «Манзара», что в переводе с татарского означает «панорама». На новом аттракционе будет 18 кабинок, оснащенных системой климат-контроля. Вместимость кабинок – до шести человек. Цена для взрослых составит 250 рублей, дети, чей рост не превышает 110 см, смогут прокатиться бесплатно.
О сдаче нового объекта написал в своем аккаунте в Инстаграм первый заместитель руководителя исполкома Нижнекамского района Радмир Беляев.
«С инвестором из Челябинска, Артемом, который реализовал проект, мы познакомились зимой 2018 года, и за этот короткий период он выполнил все обязательства и обещания, построив объект в рекордно короткие сроки и инвестировав более 70 млн. рублей», - сообщил чиновник.
Также в сообщении было отмечено, что следующим совместным проектом станет строительство футбольного манежа на два поля стоимостью 80 млн. рублей.
Фото: kak-eto-sdelano.ru
Автор: Неизвестный утконос