В Татарстане опубликовали «Календарь охотника»

Специальный календарь размещен на сайте Госкомитета РТ по биологическим ресурсам. Отмечается, что в сентябре в Татарстане открыта охота на взрослых самцов косуль (до 20 сентября) и лосей, а также на кабанов, сусликов, сурков и барсуков, а с 15 сентября – на лисиц и корсаков. Напоминаем, что разрешения на охоту можно получить в МФЦ с 5 сентября. Для подачи заявления при себе нужно иметь паспорт, охотничий билет федерального образца, а также оплатить государственную пошлину и в определенных случаях налого
Специальный календарь размещен на сайте Госкомитета РТ по биологическим ресурсам.
Отмечается, что в сентябре в Татарстане открыта охота на взрослых самцов косуль (до 20 сентября) и лосей, а также на кабанов, сусликов, сурков и барсуков, а с 15 сентября – на лисиц и корсаков.
Напоминаем, что разрешения на охоту можно получить в МФЦ с 5 сентября. Для подачи заявления при себе нужно иметь паспорт, охотничий билет федерального образца, а также оплатить государственную пошлину и в определенных случаях налоговый сбор за пользование объектами животного мира.
Фото: депутатговорин.рф
