В Зеленодольске детей из семей-должников ЖКХ будут забирать в детдома

Соответствующее поручение выпустил глава Зеленодольска Александр Тыгин. В нем говорится: «Организовать работу отдела опеки и попечительства исполкома Зеленодольского муниципального района по изъятию несовершеннолетних детей, проживающих в жилых помещениях с задолженностью за энергоносители...»Эта сенсационная новость о «ноу-хау» по борьбе с должниками по ЖКХ не прошла мимо прокуратуры. И. о. прокурора Татарстана Артем Николаев поручил провести прокурорскую проверку. По ее результатам будет дана правовая оце
Соответствующее поручение выпустил глава Зеленодольска Александр Тыгин. В нем говорится: «Организовать работу отдела опеки и попечительства исполкома Зеленодольского муниципального района по изъятию несовершеннолетних детей, проживающих в жилых помещениях с задолженностью за энергоносители...»
Эта сенсационная новость о «ноу-хау» по борьбе с должниками по ЖКХ не прошла мимо прокуратуры. И. о. прокурора Татарстана Артем Николаев поручил провести прокурорскую проверку. По ее результатам будет дана правовая оценка действиям местных властей, в том числе соответствие распоряжения главы района Александра Тыгина требованиям федерального законодательства.
