В Госдуме предлагают ввести «первосентябрьский капитал»

Как считает депутат, даже минимальный набор необходимых принадлежностей стоит достаточно дорого. В связи с этим родители вынуждены увеличивать расходы на покупку школьных вещей в ущерб другим тратам. По этой причине Чернышов предложил запустить программу «Первосентябрьский капитал», в рамках которой родителям будут выделять дополнительные денежные средства для покрытия расходов на школу. Фото: amarok-man.livejournal.com Как считает депутат, даже минимальный набор необходимых принадлежностей стоит
Как считает депутат, даже минимальный набор необходимых принадлежностей стоит достаточно дорого. В связи с этим родители вынуждены увеличивать расходы на покупку школьных вещей в ущерб другим тратам.
По этой причине Чернышов предложил запустить программу «Первосентябрьский капитал», в рамках которой родителям будут выделять дополнительные денежные средства для покрытия расходов на школу.
Фото: amarok-man.livejournal.com
