logo
Погода сейчас
10 °C
$=84,54|€=97,51
Мы в соцсетях:
  • Вконтакте
  • Дзен

Урожай-2019: в РТ собрали первый миллион тонн зерна

Урожай-2019: в РТ собрали первый миллион тонн зерна
Читайте нас в соцсетях
ВконтактеДзен

Лидер по количеству намолоченного зерна - Заинский район (71,8 тыс. тонн.), за ним следует Сармановский район (52,6 тыс. тонн), а третьем место находится Азнакаевский район (49,2 тыс. тонн), передает «Татар-информ». В министерстве отметили, что по состоянию на 16 августа по республике зерновые и зернобобовые обмолочены с 336,3 тыс. га – это 23,7% от уборочной площади этих культур. Фото: wallbox.ru Лидер по количеству намолоченного зерна - Заинский район (71,8 тыс. тонн.), за ним следует Сармановск

Лидер по количеству намолоченного зерна - Заинский район (71,8 тыс. тонн.), за ним следует Сармановский район (52,6 тыс. тонн), а третьем место находится Азнакаевский район (49,2 тыс. тонн), передает «Татар-информ».

В министерстве отметили, что по состоянию на 16 августа по республике зерновые и зернобобовые обмолочены с 336,3 тыс. га – это 23,7% от уборочной площади этих культур.

Фото: wallbox.ru