logo
Погода сейчас
-1 °C
$=81,79|€=92,16
Мы в соцсетях:
  • Вконтакте
  • Дзен

В Нижнекамске пройдет мастер-класс по живописи

Мероприятие проведут член Союза художников Республики Татарстан и Профессионального союза художников СНГ Олег Николаевич Исаев, а также заслуженные деятели искусств РТ Виктор Валентинович Анютин и Ильдус Хазиевич Муртазин. Как отмечают организаторы, с собой необходимо принести холст на картоне/грунтованный картон, кисточки и краски. Вход на мастер-класс свободный. Фото: stnmedia.ru Мероприятие проведут член Союза художников Республики Татарстан и Профессионального союза художников СНГ Олег Никола

В Нижнекамске пройдет мастер-класс по живописи

Мероприятие проведут член Союза художников Республики Татарстан и Профессионального союза художников СНГ Олег Николаевич Исаев, а также заслуженные деятели искусств РТ Виктор Валентинович Анютин и Ильдус Хазиевич Муртазин.

Как отмечают организаторы, с собой необходимо принести холст на картоне/грунтованный картон, кисточки и краски. Вход на мастер-класс свободный.

Фото: stnmedia.ru

Читайте нас в соцсетях