logo
5 °C

В Нижнекамске открылся новый цех по переработки говядины и мяса птицы

 В Нижнекамске открылся новый цех по переработки говядины и мяса птицы
22.05.2019 в 14:54
  • Вконтакте
  • Дзен

Производство овощей-полуфабрикатов мощностью 100 тонн в месяц работает с 2018 года. Всё сырьё закупается у местных сельчан. Овощи сельчане продают в кооператив, далее сырьё отправляется на склад. После овощи чистят и моют, упаковывают в вакууме и взвешивают. Далее полуфабрикаты относят на участок отправки. В скором времени в городе планируют открытие большого агропромпарк, где товары кооператива будут продавать обычным жителям. Фото: kursiv.kz Производство овощей-полуфабрикатов мощностью 100 тонн в м

Производство овощей-полуфабрикатов мощностью 100 тонн в месяц работает с 2018 года. Всё сырьё закупается у местных сельчан. Овощи сельчане продают в кооператив, далее сырьё отправляется на склад. После овощи чистят и моют, упаковывают в вакууме и взвешивают. Далее полуфабрикаты относят на участок отправки.

В скором времени в городе планируют открытие большого агропромпарк, где товары кооператива будут продавать обычным жителям.

Фото: kursiv.kz

MediaMetrics