В Нижнекамске девушка нашла нечто, похожее на человеческую ступню

Напомним, страшная находка была обнаружена 1 февраля днем у дома №46 на проспекте Мира. Фрагмент, очень похожий на человеческую ступню, лежал на тропе недалеко от детского сада. Девушка сделала фото, выложила в соцсети и задала вопрос: куда обращаться?Полицейские находкой заинтересовались и оцепили место, где лежала находка, обследовали местность: проверили подвал соседнего дома. Страшную находку отправили на экспертизу. Как показало исследование, найденный фрагмент – не принадлежит человеческому телу. Скор
Напомним, страшная находка была обнаружена 1 февраля днем у дома №46 на проспекте Мира. Фрагмент, очень похожий на человеческую ступню, лежал на тропе недалеко от детского сада. Девушка сделала фото, выложила в соцсети и задала вопрос: куда обращаться?

Полицейские находкой заинтересовались и оцепили место, где лежала находка, обследовали местность: проверили подвал соседнего дома. Страшную находку отправили на экспертизу.
Как показало исследование, найденный фрагмент – не принадлежит человеческому телу. Скорее всего, это ступня крупного животного, например, медведя. На вопрос как же она попала на городскую улицу, эксперты ответили, что возможно ее могла выронить из своих когтей крупная птица-хищник.

Фото из KazanFirst.ru
Автор: Неизвестный утконос