В Казани: за один день мужчина совратил двух 12-летних школьниц

В понедельник 13 мая, родители пострадавшей девочки обратись в полицию. По их рассказувыяснилось, что неизвестный мужчина трогал их дочь за ноги на улице в Московском районе Казани. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера». В СИЗО 34-летний житель Казани проведет два месяца до 14 июля. В ближайшее время ему будет назначена судебная психолого-психиатрическая экспертиза. Свою вину мужчина полностью признает. Фото: pulsar.shop В понеде
В понедельник 13 мая, родители пострадавшей девочки обратись в полицию. По их рассказувыяснилось, что неизвестный мужчина трогал их дочь за ноги на улице в Московском районе Казани. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера».
В СИЗО 34-летний житель Казани проведет два месяца до 14 июля. В ближайшее время ему будет назначена судебная психолого-психиатрическая экспертиза. Свою вину мужчина полностью признает.
Фото: pulsar.shop
