Приведенный с улицы «муж на час» ограбил Нижнекамку

По словам женщины, она познакомилась на улице с мужчиной и попросила его починить в квартире проводку, на что он согласился. Перед проведением работы гостеприимная нижнекамка угостила мужчину чаем, после чего уснула на сутки. Женщина утверждает, что гость подсыпал ей в кружку снотворное. Придя в себя, потерпевшая обнаружила пропажу некоторых ценностей, общая сумма которых составляет примерно 50 тыс. руб. Полиция Нижнекамска проводит расследования и уточняет детали происшествия. Фото:http://bytrem-odintsovo.
По словам женщины, она познакомилась на улице с мужчиной и попросила его починить в квартире проводку, на что он согласился.
Перед проведением работы гостеприимная нижнекамка угостила мужчину чаем, после чего уснула на сутки. Женщина утверждает, что гость подсыпал ей в кружку снотворное. Придя в себя, потерпевшая обнаружила пропажу некоторых ценностей, общая сумма которых составляет примерно 50 тыс. руб.
Полиция Нижнекамска проводит расследования и уточняет детали происшествия.
