logo
4 °C

Запуск нового колеса обозрения

Запуск нового колеса обозрения
24.04.2019 в 12:35
  • Вконтакте
  • Дзен

Новый аттракцион будет установлен в парке «СемьЯ», высота колеса обозрения составит 42 метра. Но главной особенностью является то, что работать аттракцион будет и в зимний период, для этого колесо будет оснащено закрытыми кабинками и обогревателями. Строительствобыло одобрено на заседании инвестиционного совета при президенте РТ в Казани. На сегодняшний день объем инвестиций, вложенных в новый развлекательный проект, составляет 63 млн. рублей. Запуск колеса обозрения планируется провести в декабре 2019 го

Новый аттракцион будет установлен в парке «СемьЯ», высота колеса обозрения составит 42 метра. Но главной особенностью является то, что работать аттракцион будет и в зимний период, для этого колесо будет оснащено закрытыми кабинками и обогревателями.

Строительствобыло одобрено на заседании инвестиционного совета при президенте РТ в Казани. На сегодняшний день объем инвестиций, вложенных в новый развлекательный проект, составляет 63 млн. рублей. Запуск колеса обозрения планируется провести в декабре 2019 года. По расчетам, проект окупится примерно за шесть лет.

Фото: www.tripadvisor.ru

MediaMetrics