logo
Погода сейчас
17 °C
$=83,00|€=95,78
Мы в соцсетях:
  • Вконтакте
  • Дзен

Сдай макулатуру - спаси дерево!

Сдай макулатуру - спаси дерево!
Читайте нас в соцсетях
ВконтактеДзен

Принять участие в эко-марафоне могут все жители, предприятия, компании, учебные заведения и общественные организации, собравшие более 300 кг макулатуры. Предварительно необходимо оставить заявку на сайте. В случае, если общий результат региона составит более 100 тонн, финалисты получат на выбор один из ценных призов: 1 место • Аллея из 10 саженцев редких пород деревьев (манчжурский орех, дуб, явор, туя) • Пополнение библиотечного фонда • Телескоп 2 место • ЭкоКинофестиваль • Пополнение библиотечного ф

Принять участие в эко-марафоне могут все жители, предприятия, компании, учебные заведения и общественные организации, собравшие более 300 кг макулатуры. Предварительно необходимо оставить заявку на сайте.

В случае, если общий результат региона составит более 100 тонн, финалисты получат на выбор один из ценных призов:


1 место

• Аллея из 10 саженцев редких пород деревьев (манчжурский орех, дуб, явор, туя)

• Пополнение библиотечного фонда

• Телескоп

2 место

• ЭкоКинофестиваль

• Пополнение библиотечного фонда

• Цифровой микроскоп

3 место

• Уличный спортивный комплекс (турник, брусья, вертикальная лестница). Для установки в один из дворов, на выбор победителя. • • • Подарок от экологов спортсменам.

• Пополнение библиотечного фонда

• Конструктор Lego technic

Фото:e-nizhnekamsk.ru