Финн ищет семью нижнекамцев

Петри поделился с нами через подругу Ольгу своей историей: в 2002 году он приехал по работе на водоканал в Нижнекамск. Работа заключалась в ремонте канализации, взамен бетонных конструкций укладывали пластиковые установки. После того, как закончился первый проект, была экскурсия по Каме и традиционные русские шашлыки. Особенно Петри запомнилась трехдневная парашютная школа. Во время работы Петри познакомился с русской семьей: отца звали Николай, а дочь Алисой. Все, что он помнит, это то, что Алиса была
Петри поделился с нами через подругу Ольгу своей историей: в 2002 году он приехал по работе на водоканал в Нижнекамск. Работа заключалась в ремонте канализации, взамен бетонных конструкций укладывали пластиковые установки.
После того, как закончился первый проект, была экскурсия по Каме и традиционные русские шашлыки. Особенно Петри запомнилась трехдневная парашютная школа.
Во время работы Петри познакомился с русской семьей: отца звали Николай, а дочь Алисой. Все, что он помнит, это то, что Алиса была переводчиком, ездила на синей Ладе Самаре, а жили они с отцом в высотном доме. Сейчас Петри очень хочет найти этих людей, чтобы выразить свою благодарность. Если вы обладаете какой-либо информацией, напишите нам в группе вконтакте в предложенные новости или в комментариях к этой записи: vk.com/nkinfo.
Автор: Неизвестный утконос