logo
8 °C

Ремонт дорог

Ремонт дорог
23.10.2018 в 18:31

В дождливую погоду этот участок проезжей части становился проблемным и теперь выделили более 1,5 тонн асфальтовой крошки на решение этого вопроса. В планах засыпать более двух километров межквартальных дорог. Ранее работники «ТАНЭКО» высадили более тысячи берез по периметру. В планах также перенос забора со старой части кладбища на новую.Фотография:www.vasha-gazeta.ruВ дождливую погоду этот участок проезжей части становился проблемным и теперь выделили более 1,5 тонн асфальтовой крошки на решение этого вопр

В дождливую погоду этот участок проезжей части становился проблемным и теперь выделили более 1,5 тонн асфальтовой крошки на решение этого вопроса. В планах засыпать более двух километров межквартальных дорог.

Ранее работники «ТАНЭКО» высадили более тысячи берез по периметру. В планах также перенос забора со старой части кладбища на новую.

Фотография:www.vasha-gazeta.ru

Автор: Неизвестный утконос

MediaMetrics