В Татарстане ищут пострадавших от бывшего преподавателя-педофила

По данным следствия, 23 мая в автобусе №90 в Салмачах мужчина совершил развратные действия в отношении несовершеннолетнего лица. Мужчину задержали по фотороботу, который составили со слов потерпевшего. Бывший преподаватель своей вины не признал, от проверки на детектере лжи отказался. - Гражданам, располагающим сведениями об иных эпизодах преступной деятельности указанного лица следует обратиться в следственный отдел по Приволжскому району города Казани СУ СКР по Республике Татарстан, а также по телефону 8
По данным следствия, 23 мая в автобусе №90 в Салмачах мужчина совершил развратные действия в отношении несовершеннолетнего лица. Мужчину задержали по фотороботу, который составили со слов потерпевшего. Бывший преподаватель своей вины не признал, от проверки на детектере лжи отказался.
- Гражданам, располагающим сведениями об иных эпизодах преступной деятельности указанного лица следует обратиться в следственный отдел по Приволжскому району города Казани СУ СКР по Республике Татарстан, а также по телефону 8 (843) 224-92-30, - сообщили в СК.
Фотография:https://vk.com/novostiprokazan
Автор: Неизвестный утконос