logo
Погода сейчас
20 °C
$=82,17|€=94,84
Мы в соцсетях:
  • Вконтакте
  • Дзен

В Татарстане обнаружены человеческие останки

В Татарстане обнаружены человеческие останки
Читайте нас в соцсетях
ВконтактеДзен

Днём 20 августа в овраге на трассе «М-7» в шести км от села Большие Ачасыры Зеленодольского района был обнаружен скелетированный труп неустановленного мужчины. Тело было завернуто в палас, покрывало и полиэтиленовую пленку. Следователи предполагают, что смерть мужчины наступила минувшей зимой. – Сейчас останки направлены на экспертизу, которая позволит установить причину смерти. По факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», – сообщил «Нижнекамской газете» старший помощник руководителя СУ

Днём 20 августа в овраге на трассе «М-7» в шести км от села Большие Ачасыры Зеленодольского района был обнаружен скелетированный труп неустановленного мужчины.

Тело было завернуто в палас, покрывало и полиэтиленовую пленку. Следователи предполагают, что смерть мужчины наступила минувшей зимой.

– Сейчас останки направлены на экспертизу, которая позволит установить причину смерти. По факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», – сообщил «Нижнекамской газете» старший помощник руководителя СУ СКР по РТ А. Щептицкий.

Фото: echospb.ru