logo
Погода сейчас
15 °C
$=82,17|€=94,84
Мы в соцсетях:
  • Вконтакте
  • Дзен

Татарстанец скончался от травм, нанесенных быком

Татарстанец скончался от травм, нанесенных быком
Читайте нас в соцсетях
ВконтактеДзен

Вечером 31 июля в селе Малый Толкиш Чистопольского района в результате нападения быка 69-летний мужчина скончался от полученных травм. По предварительным данным, хозяин животного, будучи выпившим, зашел в загон, чтобы угомонить быка, который пытаться сломать ограждение. При этом мужчина взял с собой палку, которой бил животное. В результате бык прижал хозяина к ограждению загона. От полученных повреждений мужчина скончался на месте. Сейчас следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. Старший

Вечером 31 июля в селе Малый Толкиш Чистопольского района в результате нападения быка 69-летний мужчина скончался от полученных травм.

По предварительным данным, хозяин животного, будучи выпившим, зашел в загон, чтобы угомонить быка, который пытаться сломать ограждение. При этом мужчина взял с собой палку, которой бил животное. В результате бык прижал хозяина к ограждению загона. От полученных повреждений мужчина скончался на месте.

Сейчас следователи устанавливают обстоятельства произошедшего.

Старший помощник руководителя СУ СКР по Республике Татарстан.

Фото: old.dneprovec.by