В Татарстане мужчина подозревается в убийстве беременной сожительницы

По версии следствиявечером 1 мая в квартире одного из домов по улице Советской в Казани между выпившим 32-летним мужчиной и его 33-летней беременной сожительницей произошла ссора. Женщина якобы упрекала мужчину в том, что он не работает и выпивает, а она, будучи на 6-м месяце беременности, вынуждена подрабатывать. В ответ на эти упреки мужчина ударил женщину ножом в грудь. В это время в квартире находился и сын пострадавшей от первого брака. Ребёнок вызвал скорую помощь, но по дороге в больницу женщина ум
По версии следствиявечером 1 мая в квартире одного из домов по улице Советской в Казани между выпившим 32-летним мужчиной и его 33-летней беременной сожительницей произошла ссора.
Женщина якобы упрекала мужчину в том, что он не работает и выпивает, а она, будучи на 6-м месяце беременности, вынуждена подрабатывать. В ответ на эти упреки мужчина ударил женщину ножом в грудь. В это время в квартире находился и сын пострадавшей от первого брака. Ребёнок вызвал скорую помощь, но по дороге в больницу женщина умерла.
Причастность к совершению преступления мужчина признал. Следователи возбудили на него уголовное дело по статье «Убийство беременной женщины».
Сейчас подозреваемый заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
Фото: sonnikpro.com
Автор: Неизвестный утконос