Татарстан занял первое место по количеству штрафов ГИБДД

Источником информации послужила база данных сервиса «Штрафы ГИБДД», содержащая в себе количественную информацию о выписанных и оплаченных дорожных взысканиях за 2016 год по всей стране.Сотрудники проекта сопоставили полученные данные и на основании этой информации подготовили рейтинг и антирейтинг регионов страны с самым небольшим и самым большим числом штрафов в пересчете на одного жителя региона.Источником информации послужила база данных сервиса «Штрафы ГИБДД», содержащая в себе количественную информацию

Источником информации послужила база данных сервиса «Штрафы ГИБДД», содержащая в себе количественную информацию о выписанных и оплаченных дорожных взысканиях за 2016 год по всей стране.
Сотрудники проекта сопоставили полученные данные и на основании этой информации подготовили рейтинг и антирейтинг регионов страны с самым небольшим и самым большим числом штрафов в пересчете на одного жителя региона.
Автор: Неизвестный утконос