logo
7 °C

И снова нижнекамцы вторые

05.11.2017 в 14:21

Нынешний счет с точностью повторил прошлогодний. И даже соперники, которым проиграли наши земляки, те же – команда исполнительного комитета Казани.Борьба с самого начала шла жесткая по всем восьми видам спорта – лыжным гонкам, настольному теннису, мини-футболу, легкой атлетике, бадминтону, волейболу, баскетболу, шахматам. Кроме того, команды играли вне зачета в хоккей с шайбой.В одних состязаниях наши земляки были первыми, в других им пришлось уступить более сильному сопернику. В итоге – второе место и боль

Нынешний счет с точностью повторил прошлогодний. И даже соперники, которым проиграли наши земляки, те же – команда исполнительного комитета Казани.

Борьба с самого начала шла жесткая по всем восьми видам спорта – лыжным гонкам, настольному теннису, мини-футболу, легкой атлетике, бадминтону, волейболу, баскетболу, шахматам. Кроме того, команды играли вне зачета в хоккей с шайбой.

В одних состязаниях наши земляки были первыми, в других им пришлось уступить более сильному сопернику. В итоге – второе место и большая награда всему городу – сертификат на 2 миллиона рублей.

Почему всему городу? Да потому что на деньги, выигранные на спартакиаде муниципальными служащими, планируется приобрести оборудование для спортивных учреждений Нижнекамска.

Автор: Неизвестный утконос