logo
5 °C

Нижнекамский суд впервые постановил переселить должников за ЖКУ

Нижнекамский суд впервые постановил переселить должников за ЖКУ
05.11.2017 в 14:21

Сообщается, что собственники должны покинуть квартиру до 3 марта. Теперь они будут жить в общежитии профессионального лицея №63. В случае если хозяева не выполнят предписание суда, за дело возьмутся судебные приставы и полиция. Отметим, что общая сумма долга нижнекамцев сегодня составляет 234 миллиона рублей. Служба взыскания намерена и дальше обращаться в суд для борьбы со злостными неплательщиками.Сообщается, что собственники должны покинуть квартиру до 3 марта. Теперь они будут жить в общежитии профессио

Сообщается, что собственники должны покинуть квартиру до 3 марта. Теперь они будут жить в общежитии профессионального лицея №63. В случае если хозяева не выполнят предписание суда, за дело возьмутся судебные приставы и полиция.

Отметим, что общая сумма долга нижнекамцев сегодня составляет 234 миллиона рублей. Служба взыскания намерена и дальше обращаться в суд для борьбы со злостными неплательщиками.

Автор: Неизвестный утконос