«Нефтехимик» проиграл «Ак Барсу» на своем льду

Первый матч после паузы Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги прошел в старом Ледовом дворце Нижнекамска. Поединок завершился счетом 7:3 в пользу гостей. На счету «Нефтехимика» оказались шайбы, заброшенные Полыгаловым и Коукала. Семь шайб «Ак Барса» оказались на счету Обухова, Терещенко, Песонена и Варнакова. Напомним, что «Нефтехимик» потерял шансы выйти в плей-офф. А следующим соперником «Ак Барса» станет «Салават Юлаев» из Уфы.Первый матч после паузы Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги прошел в

Первый матч после паузы Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги прошел в старом Ледовом дворце Нижнекамска. Поединок завершился счетом 7:3 в пользу гостей. На счету «Нефтехимика» оказались шайбы, заброшенные Полыгаловым и Коукала. Семь шайб «Ак Барса» оказались на счету Обухова, Терещенко, Песонена и Варнакова.
Напомним, что «Нефтехимик» потерял шансы выйти в плей-офф. А следующим соперником «Ак Барса» станет «Салават Юлаев» из Уфы.
Автор: Неизвестный утконос