logo
-1 °C

Центр занятости Нижнекамска обучит женщин, находящихся в декретном отпуске, новым профессиям

Центр занятости Нижнекамска обучит женщин, находящихся в декретном отпуске, новым профессиям
05.11.2017 в 11:16

По данным на 1 марта текущего года, в Нижнекамске на обучение направлены 34 женщины по профессиям и программам: парикмахер, сметное дело, управление персоналом.В прошлом году было обучено 51 женщина, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, по профессиям (образовательных программам): 1с предприятие, парикмахер, управление персоналом и сметное дело. После обучения, все женщины были трудоустроены на предприятия и учреждения города.По всем вопросам можно обратиться в Центр занятости (Бызова, 20А, кабинет №

По данным на 1 марта текущего года, в Нижнекамске на обучение направлены 34 женщины по профессиям и программам: парикмахер, сметное дело, управление персоналом.

В прошлом году было обучено 51 женщина, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, по профессиям (образовательных программам): 1с предприятие, парикмахер, управление персоналом и сметное дело. После обучения, все женщины были трудоустроены на предприятия и учреждения города.

По всем вопросам можно обратиться в Центр занятости (Бызова, 20А, кабинет № 209), телефон: 43-68-39

Автор: Неизвестный утконос