logo
-6 °C

Что за безобразие творится в Нижнекамске с автобусами?

Что за безобразие творится в Нижнекамске с автобусами?
05.11.2017 в 13:22

На кадрах видно, как человека зажало дверью, потому что салон был забит битком. Водитель автобуса вышел ругаться с пассажирами - мол, мест нет, ждите другой автобус. Люди же всего лишь пытались успеть на работу к восьми.По словам нижнекамки, время ожидания автобуса составляет более получаса. Чтобы успеть на работу к 8 утра, она выходит 7.50 на остановку Чабьинская."Ждешь автобус по 30-40 минут, в итоге уехать не можешь. Еще выходит водитель и орет, что мест нет, ждите другой! Что за безобразие творится, люд

На кадрах видно, как человека зажало дверью, потому что салон был забит битком. Водитель автобуса вышел ругаться с пассажирами - мол, мест нет, ждите другой автобус. Люди же всего лишь пытались успеть на работу к восьми.

По словам нижнекамки, время ожидания автобуса составляет более получаса. Чтобы успеть на работу к 8 утра, она выходит 7.50 на остановку Чабьинская.

"Ждешь автобус по 30-40 минут, в итоге уехать не можешь. Еще выходит водитель и орет, что мест нет, ждите другой! Что за безобразие творится, люди опаздывают на работу! Кондуктора говорят, что все автобусы забрали на химию и в огороды. Куда жаловаться? Сил больше нет!".

Автор: Неизвестный утконос