logo
14 °C

Мошенница: лже-экстрасенс из Нижнекамска получила условный срок

Мошенница: лже-экстрасенс из Нижнекамска получила условный срок
05.11.2017 в 14:15

С 2011 по 2012 годы жертвами Авдеевой стали несколько женщин. Одну из них осужденная убедила, что является «служительницей Бога» и может снять сильную порчу. Жительница Нижнекамска взяла в разных банках кредиты на 1 миллион рублей и отдала лже-экстрасенсу. Другая жертва передала Авдеевой 600 тысяч рублей также за снятие порчи. Авдеева вину признала частично, согласившись добровольно возместить ущерб.С 2011 по 2012 годы жертвами Авдеевой стали несколько женщин. Одну из них осужденная убедила, что является «с

С 2011 по 2012 годы жертвами Авдеевой стали несколько женщин. Одну из них осужденная убедила, что является «служительницей Бога» и может снять сильную порчу. Жительница Нижнекамска взяла в разных банках кредиты на 1 миллион рублей и отдала лже-экстрасенсу.

Другая жертва передала Авдеевой 600 тысяч рублей также за снятие порчи. Авдеева вину признала частично, согласившись добровольно возместить ущерб.

Автор: Неизвестный утконос