logo
Погода сейчас
16 °C
$=80,07|€=91,96
Мы в соцсетях:
  • Вконтакте
  • Дзен

Без совести: мошенники продолжают обманывать нижнекамских пенсионеров

Без совести: мошенники продолжают обманывать нижнекамских пенсионеров
Читайте нас в соцсетях
ВконтактеДзен

Злоумышленники позвонили по телефону и представились сотрудниками прокуратуры, а потом якобы для получения компенсации за лекарства, попросили оплатить крупную сумму. Пока полицейским удалось только установить, что преступники звонили из Москвы. 58 000 рублей перечислила еще одна 76-летняя пенсионерка. Пожилой женщине позвонил мужчина, которого она приняла за внука. Он просил перечислить ему деньги, объяснив, что попал в неприятную ситуацию. Номер мошенников зарегистрирован в Самарской области. Злоумышленн

Злоумышленники позвонили по телефону и представились сотрудниками прокуратуры, а потом якобы для получения компенсации за лекарства, попросили оплатить крупную сумму. Пока полицейским удалось только установить, что преступники звонили из Москвы.

58 000 рублей перечислила еще одна 76-летняя пенсионерка. Пожилой женщине позвонил мужчина, которого она приняла за внука. Он просил перечислить ему деньги, объяснив, что попал в неприятную ситуацию. Номер мошенников зарегистрирован в Самарской области.