Больная психика: житель Нижнекамска разбил молотком окна у четырёх машин

Инцидент произошёл возле дома №41 по улице Менделеева. На место происшествия была вызвана полиция. Участковый выследил виновника вандализма по следам крови, которые вели прямо к квартире подозреваемого. Как оказалось, преступник был психически больной и состоял на учёте в психоневрологическом диспансере. Причиной своего поступка подозреваемый объясняет тем, что машины «мешают и загрязняют воздух».Общая сумма ущерба владельцев разбитых Lifan, Audi, «ВАЗ-2110» и «ВАЗ-2107» составила 42 000 рублей. Уголовное д
Инцидент произошёл возле дома №41 по улице Менделеева. На место происшествия была вызвана полиция. Участковый выследил виновника вандализма по следам крови, которые вели прямо к квартире подозреваемого.
Как оказалось, преступник был психически больной и состоял на учёте в психоневрологическом диспансере. Причиной своего поступка подозреваемый объясняет тем, что машины «мешают и загрязняют воздух».
Общая сумма ущерба владельцев разбитых Lifan, Audi, «ВАЗ-2110» и «ВАЗ-2107» составила 42 000 рублей. Уголовное дело пока не возбудили. Вначале подозреваемый пройдет психиатрическую экспертизу в Набережных Челнах.

