Самостоятельное дыхание: состояние девочки, захлебнувшейся в бассейне Таиланда, улучшается

Об этом на своей странице «Вконтакте» сообщил ее отец Егор Сагунов.«Аппарат не даёт вдохов, но поддерживает давление в лёгких и "додыхивает неправильные вдохи". Свежая электроэнцефалограмма показала легчайшее увеличение мозговой активности; изменение незначительно для какого-либо прогнозирования, но мы Верим что каждая капля приближает к наполнению моря Сознания. После майских праздников намечено очередное сканирование и электроэнцефалограмма», — написал он (орфография и пунктуация сохранены).Сейчас девочка
Об этом на своей странице «Вконтакте» сообщил ее отец Егор Сагунов.
«Аппарат не даёт вдохов, но поддерживает давление в лёгких и "додыхивает неправильные вдохи". Свежая электроэнцефалограмма показала легчайшее увеличение мозговой активности; изменение незначительно для какого-либо прогнозирования, но мы Верим что каждая капля приближает к наполнению моря Сознания. После майских праздников намечено очередное сканирование и электроэнцефалограмма», — написал он (орфография и пунктуация сохранены).
Сейчас девочка находится в коме второй степени.
Напомним, что 27 марта, на отдыхе в Таиланде она упала в бассейн, захлебнулась и пролежала на дне несколько минут, пока её не обнаружили родители. В связи с чем впала в кому.

