logo
7 °C

Вместе: газетный солдатский привал

Вместе: газетный солдатский привал
05.11.2017 в 14:13

В большой палатке мы разместили экспонаты городского музея, найденные во время раскопок теперь уже реликвии Великой Отечественной войны – проржавевшие винтовку, немецкий пулемет, солдатскую каску, фляжку.Провести замечательный концерт нам помогли представители национальных обществ города. Зажигательные танцы сменялись песнями, и зрители с удовольствием не только слушали и смотрели, но и фотографировали участников концерта в колоритных национальных костюмах. А кондитерская «АйЛи» приготовила вкусные пирожные

В большой палатке мы разместили экспонаты городского музея, найденные во время раскопок теперь уже реликвии Великой Отечественной войны – проржавевшие винтовку, немецкий пулемет, солдатскую каску, фляжку.

Провести замечательный концерт нам помогли представители национальных обществ города. Зажигательные танцы сменялись песнями, и зрители с удовольствием не только слушали и смотрели, но и фотографировали участников концерта в колоритных национальных костюмах. А кондитерская «АйЛи» приготовила вкусные пирожные для праздничного стола.

Финалом нашего солдатского привала стало награждение победителей конкурса детских рисунков, который накануне юбилея Победы провела «НГ». Еще раз спасибо всем его участникам!

С остальными фотографии можно ознакомиться в альбоме "День победы" на странице Нижнекамской газеты вконтакте.

Автор: Неизвестный утконос