logo
2 °C

Купаться запрещено: пляжи Нижнекамска пока не готовы к купальному сезону

Купаться запрещено: пляжи Нижнекамска пока не готовы к купальному сезону
05.11.2017 в 14:12

Это касается как платных территорий для купания, так и городского пляжа на Каме, сообщает пресс-служба НТР.По графику приемка пляжей была запланирована на 5 июня. И до этого времени владельцы должны были заключить договора со спасателями, оборудовать медицинские пункты, спасательные посты, детские купальни глубиной не более 1,2 м с ограждением, установить информационные стенды. Но пока не один из пляжей не готов в полной мере принимать отдыхающих.По словам сотрудников МЧС есть еще одна причина, из-за котор

Это касается как платных территорий для купания, так и городского пляжа на Каме, сообщает пресс-служба НТР.

По графику приемка пляжей была запланирована на 5 июня. И до этого времени владельцы должны были заключить договора со спасателями, оборудовать медицинские пункты, спасательные посты, детские купальни глубиной не более 1,2 м с ограждением, установить информационные стенды. Но пока не один из пляжей не готов в полной мере принимать отдыхающих.

По словам сотрудников МЧС есть еще одна причина, из-за которой нельзя будет купаться в ближайшие 10 дней - это до сих пор не обследованное дно водоёмов из-за высокого уровня воды.

Возможно ситуация изменится уже на этой неделе.

Автор: Неизвестный утконос