На момент ДТП: с водителем, сбивший мужчину на остановке и въехавший в здание СК "Чулпан", случилась эпилепсия

Случай для него был первичный. До этого мужчина никогда не страдал этой болезнью. Сейчас водитель находится в больнице в отделении неврологии.А вот 59-летний мужчина, которого он сбил, до сих пор в крайне тяжелом состоянии. У него открытая черепно-мозговая травма, ушиб мозга, травматический шок и перелом ключицы. Сейчас пострадавший в реанимации.Случай для него был первичный. До этого мужчина никогда не страдал этой болезнью. Сейчас водитель находится в больнице в отделении неврологии.А вот 59-летний мужчи
Случай для него был первичный. До этого мужчина никогда не страдал этой болезнью. Сейчас водитель находится в больнице в отделении неврологии.
А вот 59-летний мужчина, которого он сбил, до сих пор в крайне тяжелом состоянии. У него открытая черепно-мозговая травма, ушиб мозга, травматический шок и перелом ключицы. Сейчас пострадавший в реанимации.

